【导语】:佛山本地宝为您带来2017西樵山国际半程马拉赛事接驳车班次消息,希望能对您有帮助!
半马A线时间表
发车时间
5:30
6:00
6:30
停靠站点及线路
西樵客运站(始发站)→新城广场→富盛广场→爱国村站(终点站)
11:00
11:30
12:00
爱国村站(始发站)→西樵客运站→新城广场→富盛广场(终点站)
半马B线时间表
发车时间
5:40
6:10
6:15
6:40
6:45
停靠站点及线路
西樵客运站(始发站)
→轻纺城
→听音湖停车场(终点站)
11:35
12:05
听音湖停车场(始发站)→轻纺城→西樵客运站(终点站)
半马C线时间表
发车时间
停靠站点及线路
5:45
6:15
6:45
西樵客运站(始发站)
→轻纺城
→听音湖停车场(终点站)
11:30
12:00
听音湖停车场→国艺酒店
半马D线时间表
发车时间
停靠站点及线路
5:30
6:05
6:40
环山花海(始发站)→国艺影视城→听音湖停车场(终点站)
10:00
10:50
11:40
环山花海(始发站)→国艺影视城→轻纺城→西樵客运站(终点站)
半马E线时间表
发车时间
停靠站点及线路
5;35
6:05
6:35
西樵客运站(始发站)
→轻纺城
→听音湖停车场(终点站)
10:05
10:55
11:45
环山花海(始发站)→国艺影视城→轻纺城→西樵客运站(终点站)
半马F线时间表
发车时间
停靠站点及线路
5:30
桂城千灯湖地铁站C出口
→听音湖停车场
11:00
11:45
听音湖停车场
→桂城千灯湖地铁站C出口
超级英雄定向跑C线时间表
发车时间
停靠站点及路线
13:00
西樵客运站(始发站)→新城广场→永安商场→国艺影视城(终点站)
16:10
国艺酒店(始发站)→樵岭国际→新城广场→西樵客运站(终点站)
注:
1、接驳车只在赛事当天运行
2、跑友凭号码步上车